Меню

Наши дела

                                                                         Осенняя ярмарка

            

 

                            

Список победителей и призёров

школьного этапа Всероссийской  олимпиады

школьников МБОУ «СОШ с. Сергиевка»

 в 2015-2016 учебном году

 

Русский язык

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Чарук Надежда

5

Латыгина Н.В.

победитель

2

Ященко Данил

 5

Латыгина Н.В.

призёр

3

Райков Данил

 6

Латыгина Н.В.

призёр

4

Рассказова Елена

 8

Спиренкова Л.Г.

призёр

5

Радченко Екатерина

 10

Беловод Г.Г.

призёр

 

Биология

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Радченко Антон

7

Безрук Т.Д.

победитель

2

Харькин Алексей

7

Безрук Т.Д.

призёр

3

Харькин Дмитрий

9

Безрук Т.Д.

призёр

4

Радченко Екатерина

10

Безрук Т.Д.

призёр

 

Информатика

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Латыгин Денис

6

Харькина Н.В.

призёр

2

Харькин Дмитрий

9

Харькина Н.В.

призёр

 

Математика

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Ященко Данил

5

Харькина Н.В.

призёр

2

Астафьев Данила

6

Перескока В.Н.

призёр

3

Райков Данил

6

Перескока В.Н.

призёр

4

Харькин Дмитрий

9

Харькина Н.В.

призёр

5

Китова Елена

10

Перескока В.Н.

призёр

6

Райкова Алёна

11

Харькина Н.В.

призёр

 

Экология

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Астафьев Данила

6

Гузева В.П.

призёр

2

Васильева Анна

6

Гузева В.П.

призёр

3

Латыгин Денис

6

Гузева В.П.

призёр

4

Райков Данил

6

Гузева В.П.

призёр

5

Ширшов Вадим

6

Гузева В.П.

призёр

6

Радченко Антон

7

Фёдорова Л.Н.

призёр

 

Обществознание

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Латыгин Денис

6

Завадская А.И.

призёр

2

Райков Данил

6

Завадская А.И.

призёр

3

Ширшов Вадим

6

Завадская А.И.

призёр

4

Радченко Антон

7

Завадская А.И.

призёр

5

Харькин Дмитрий

9

Завадская А.И.

призёр

6

Шувалов Кирилл

9

Завадская А.И.

призёр

7

Китова Елена

10

Завадская А.И.

призёр

8

Радченко Екатерина

10

Завадская А.И.

призёр

9

Кулиева Виктория

11

Завадская А.И.

призёр

 

Химия

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Радченко Екатерина

10

Гузева В.П.

победитель

2

Сисин Виктор

9

Гузева В.П.

призёр

3

Харькин Дмитрий

9

Гузева В.П.

призёр

4

Шувалов Кирилл

9

Гузева В.П.

призёр

5

Райкова Алёна

11

Гузева В.П.

призёр

 

Физика

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Китова Елена

 10

Калугина В.Н.

призёр

 

История

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Латыгин Денис

6

Завадская А.И.

призёр

2

Райков Данил

6

Завадская А.И.

призёр

3

Радченко Артём

7

Завадская А.И.

призёр

4

Сисин Виктор

9

Завадская А.И.

призёр

5

Харькин Дмитрий

9

Завадская А.И.

призёр

6

Шувалов Кирилл

9

Завадская А.И.

призёр

7

Кахраманова Айгюнь

10

Завадская А.И.

призёр

8

Китова Елена

10

Завадская А.И.

призёр

 

География

 

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Статус

1

Харькин Дмитрий

9

Безрук Т.Д.

призёр

2

Китова Елена

10

Безрук Т.Д.

призёр

3

Радченко Екатерина

10

Безрук Т.Д.

призёр

4

Чарук Виктор

10

Безрук Т.Д.

призёр