Меню

Конкурс проектов.

27.04.2016

Конкурс проектов.

    21 апреля  2016 года в нашей школе был проведён конкурс проектных и исследовательских работ «Самый (-ая,-ое)…». На конкурс было представлено 16 работ, защита которых проходила в двух секциях: «Гуманитарные науки» и «Естественно-математические науки». Разнообразие тем, удивительные факты, красочные презентации, неподдельные эмоции– вот что характеризовало выступления учащихся. По итогам работы секций призовые места распределились следующим образом:

Секция «Гуманитарные науки»

Возрастная категория: 1-4 классы

п/п

Название работы

Кто выполнил

Руководитель

Призовое место

1

«Великие немцы»
Радченко Е.
Китова Е.
Воробьёва Т.А.

III место

2

«Учитель с большой буквы»
Васильева А.             Астафьев Д.
Латыгина Н.В.

I место

3

«История фамилий»
Морозова О.
Кахраманова А.
Завадская А.И.

II место

4

«Писатели-фронтовики»
Кулиева В.
Беловод Г.Г.

III место

Секция «Гуманитарные науки»

Возрастная категория: 5-11 классы

п/п

Название работы

Кто выполнил

Руководитель

Призовое место

1

«История моей семьи»
Сисина А.
Лазарева Э.
Марченко О.В.

I место

2

«Сказочные человечки»
2,4 кл.
Днепровская Т.А.

III место

3

«Наша азбука»
1 класс
Лохматова Л.В.

II место

Секция «Естественно-математические науки»

п/п

Название работы

Кто выполнил

Руководитель

Призовое место

1

«Япония»
Китова Е.
Безрук Т.Д.

Сертификат участника

2

«Почему так вкусен хлеб?»
Райкова А.
Гузева В.П.

III место

3

«Математические задачи в «Сказке о царе Салтане…»
Чарук Н.
Морозова В.
Харькина Н.В.

II место

4

«Сила трения знакомая и таинственная»
Рассказова Е.
Макеев А.
Калугина В.Н.

призёр

5

«Памятник природы – Сергиевский приусадебный парк»
Еремеева Е.
Моисеева Ю.
Фёдорова Л.Н.

I место

6

«Интересные факты из истории математики»
6 класс
Перескока В.Н.

Сертификат участника

7

«Первый в космосе»
Харькин Д.
Шувалов К.
Спиренкова Л.Г.

Сертификат участника

8

«Мудрые помощники людей»
Макеев А.
Васильева А.
Шатурная В.И.

Сертификат участника

9

«Где  жить лучше?»
Райкова А.
Кулиева В.
Перескока В.Н.

II место